SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16 Мая 2024, 15:35
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турнир Шаманов » Фан-клуб Shaman King » Манга Shaman King 2 by Shaman School » Персонажи.
Персонажи.
Arashi Дата: Суббота, 19 Мая 2007, 15:59 | Сообщение # 1
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
В мангу войдут почти все (кроме ушедших) шаманы со "старой" школы (с оффтопа), и самые активные с новой. Большая просьба отписаться в этой темке тех, кто хочет, чтобы его ввели в мангу. Вот с такой анкеткой (если совпадает с анкетой на участие в турнире, то всё равно отпишитесь тут полностью):
1. Имя, Фамилия
2. Как вас называть людям "посторонним" и друзьям.
3. Возраст
4. Тип шамана.
5. Ваши стихии (возможны две, позже будут составлены комбинации)
6. Дух (имя духа, его стихия/происхождение, внешность (подробно))
7. Медиум (оружие для вселения духа; если хотите - то откуда он у вас появился)
8. Внешность (картинка и/или очень подробно описать. Если у вас картинка, то всё равно самое важное опишите - на этом будет сделан акцент)
9. Характер, привычное настроение (каким вы хотите себя видеть в манге? (Не)разговорчивым? Оптимистом? Пессимистом? Опишите всё чётко и подробно)
10. История (откуда вы, зачем вам турнир, и всё такое)
11. Любимая фраза/девиз (можно и то, и то)
12. Любимое блюдо
13. Откуда вы узнали о Школе
14. Могущественные, многочисленные, но неправые. Слабые, малочисленные, но правые. За кого вы? Почему?


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

Сообщение отредактировал Arashi - Понедельник, 11 Июня 2007, 22:42
 
Smartmonkey Дата: Суббота, 19 Мая 2007, 18:23 | Сообщение # 2
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Кио.
2. Кио
3. 16.
4. Шаман.
5. Нет.
6. Дух электромагнетизма(никто не видел).
7. Фактически это электричество в которое заперт дух, но оно сосредоточено в посохе.

8.
9. Я придирчивый,умный,часто не признаю или не замечаю своих ошибок. Иду к намеченной цели. Анализирую поступки людей и делаю выводы, мало кого подпускаю к себе слишком близко.
10. Умалчивается.
11. Круто.
12. Паста.
13. Я один из 3 организаторов.
14. Вообще за первых. Но в данном случае я организовал вторых поэтому я за них.


Сообщение отредактировал Arashi - Вторник, 12 Июня 2007, 22:25
 
Arashi Дата: Суббота, 19 Мая 2007, 18:48 | Сообщение # 3
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Ок, вас голос учтён dry

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Темная_Фрея Дата: Суббота, 19 Мая 2007, 21:04 | Сообщение # 4
Влюблённая в ветер
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 474
Репутация: 11
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Я знаю, что лишняя... да уж больно хочется, извиняйте!

1. Амэ Чинмоки
2. На самом деле никто не знает моего имени. Мое прозвище, которым я представляюсь - Астарта.
3. 16 лет
4. Шаман.
5. -
6. Дух дождя Мононоке. Обитала в лесах Японии до их уничтожения. Произошла из племени духов Полудня

7. Серебряный лук, изображен в руке Мононоке. Получила в результате ограбления музея истории.
8. Основная особенность - меняющиеся с черного на голубой цвет глаз...

9. "Амэ" - дождь, "Чинмоки" - безмолвие. Когда я плачу, идёт дождь. Я молчалива и люблю одиночество. У меня нет друзей, есть только мечты. Никто не знает, чего от меня ждать, я себе на уме...
10. Родом из Йокогамы, у меня нет родителей. Выросла на улице, а потому тренированная... стреляный воробушек. Я только иду своей дорогой. Всё, чего я хочу от турнира - найти того, кто поймёт меня... человека, с кем можно иногда просто молчать. Если пойдёт красный дождь и я выиграю, я сделаю так, чтобы такой человек был у каждого...
11. Я одна и поэтому принадлежу только себе
12. Эм... шоколад
13. Убежала из дома приёмных родителей, неважно было, куда идти, и поэтому случайно оказалась в Школе.
14. Наверное, самая малочисленная, ибо только за себя. Потому, что никому не доверяю. Но вот слабой не назовешь...




Сообщение отредактировал Arashi - Среда, 13 Июня 2007, 17:16
 
Arashi Дата: Суббота, 19 Мая 2007, 22:04 | Сообщение # 5
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Фрейя, ты ча?))) За месяц 200+ постов, плюс тебя видно уже по твоему характеру, выделяяющемуся из толпы. Конечно же мя тебя введёт =))) Вот только можешь написать о своём происхождение? Хотя бы страну, город и т.п., что можно было бы упоминуть в сюжете.

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Arashi Дата: Понедельник, 21 Мая 2007, 20:42 | Сообщение # 6
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Вот, чьи анкетки хотелось бы видеть (если не сложно, передайте им, а то мя упариться пмки писать):
Наруто Асакура (имя надо изменить, т.к. Наруто не в тему, а родство с Асакурами - много наглости)
Бета-Тестер (имя надо более... художественное, гы)
Графиня Полуночи (не трудно имечко поменять? Всё-таки цельность нужна. Ты можешь быть Графий по положению в обществе, но имя всё-таки нужно)
Миорай
Сабаку но Гаара (имя помнять, т.к. Нарутошная тематика не в тему)

Это более-менее обязательные персонажи, чьих анкеток ещё нет. Остальные, кто тоже хочет - мя не против.


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Темная_Фрея Дата: Вторник, 22 Мая 2007, 12:48 | Сообщение # 7
Влюблённая в ветер
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 474
Репутация: 11
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Знаете, я не против, чтобы из мну сделали романтического перса... *просящие глазки*

 
Лиса Дата: Суббота, 26 Мая 2007, 11:04 | Сообщение # 8
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Ну что ж...если будет интересно, пожалуй поучавствую
1. Лиса (в прошлом Мио)
2. 17
3. Шаман стихий
4. Агнарад, стихия - лед, электричество. Происхождение - нет данных
3-х метровый белый волчара, с двумя острыми, прямыми рогами возле ушей, на спине огромные кожистые крылья тоже белого цвета

5. Вода поблизости, воздух
6. Ушки мона не считать tongue

7. Милая, белая и пуффыстая. По натуре человек добрый, но большой компании предпочитаю одного-два человека. Ненавижу лицемерие и обман. Когда необходимо могу показать коготки. Немного себя недооцениваю, но все поправимо.
8. TOP SECRET


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
InO Дата: Пятница, 01 Июня 2007, 04:47 | Сообщение # 9
Шаман
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 135
Репутация: 9
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
А мне мона? Плиз!

1. Рин Юкатта.
2. 14 лет.
3. Целитель.
4. Бун-Шин-Саба. Дух проклятья. Девушка покончившая жизнь самоубийством - харакири, во время правления сёгуна Токугавы Иэйясу. По неизвестной причине, поселилась у Рин дома.
5. Медиум (оружие для вселения духа): Сето (Вакадзаси), Шакухачи - бамбуковая флейта.
6. внешне, пожалуй, не без изюминки. Рин довольно симпатичная. Русые волосы, схваченные в хвост, и повязанные синей лентой. Овальное лицо, правильной формы, заостренный подбородок... И глаза... Большие как вселенная и глубокие как Мировой океан... Симметричные и совсем неопределенного цвета. Кто-то считал, что они серые, кто-то что черные, а пару человек готовы были поклясться, что они голубые. На самом же деле цвет их менялся в зависимости от освещения и настроения Рин. Изначально глаза были лунные. Лунными они бывают, когда у Рин в сердце не перевешивает какое-либо чувство, когда весы замирают в стабильности.
7. Рин - сильная и уверенная в себе натура. Внешне может и кажется тихой и спокойной. но если она примет решение, то никто не заставит её свернуть с пути. Рин верит в людей и легко заражает их своим энтузиазмом и энергией. Где бы не появилась, она приносит с собой счастье и безмятежность.
8. У Рин разговоры с воображаемыми друзьями наблюдались уже на протяжении многих лет.
В самый первый раз это случилось, когда Рин было шесть лет. В тот день ей было необычайно скучно... И Рин решила попрактиковаться в речи со своим невидимым другом Джином.
Когда-то, очень давно, Мама Рин, Зная странности своей дочери, подавала на стол еще один прибор.
О турнире Шаманов узнала на одном из спиритических сеансов, проводившихся на дне рождении её лучшей подруги.

Картинки, будут собственнонарисованные, перс целиком собственнопридуманный.
отсканю и выложу потом. Если надо конечно...


Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в Интернете;

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Кто-то, из нас двоих, точно сошёл с ума. Осталось определить, Весь Мир или Я? © -Я

 
Tenshi Дата: Пятница, 08 Июня 2007, 19:57 | Сообщение # 10
Шаман
Группа: Шаманы
Сообщений: 102
Репутация: 6
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Бвах, лень писать, на досуге накалякаю и отдам Бурьке лично в руки)
ЗЫ. В прошлом я портила жизнь оффтоповскому форуму под ником Мари и являлась одной из самых давних жителей школы шаманов(в смысле из тех кто и сейчас частично с нами)...


Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.(с)

Сообщение отредактировал Tenshi - Пятница, 08 Июня 2007, 19:58
 
Arashi Дата: Пятница, 08 Июня 2007, 20:04 | Сообщение # 11
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
ПрЫняты обе)))))))))))))))))))

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Sabaku_no_Gaara Дата: Пятница, 08 Июня 2007, 20:41 | Сообщение # 12
Познавший Одну Стихию
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 682
Репутация: 13
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
я один шоль тут не отписался... как нить на досуге напишу )) ... где нить в июле


There once was a man from the Village of Sand.
Gaara of the Desert by name.
The sand he could command,
And with a wave of his hand he crushed foes with malevolent glee.

Demon inside, he tries to hide, the past he cannot escape.
Cursed from birth, a container of sorts.
Not one friend did he have, he became a host of others loathing and hate.
When anger and rage take control of his mind he lets his "mother" free.

 
Бета-тестер Дата: Суббота, 09 Июня 2007, 23:38 | Сообщение # 13
Зав. кафедрой в НИИ им. БАЦА
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 1023
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Sabaku_no_Gaara, не я еще не отписался Ж))))) хотя.... щас отпишусь Ж)


Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть...
Но боюсь в случае отсутствия девайса "моск" эта информация вам не поможет. Ибо даже при наличии спинной его модификации глаза должны были автоматически нащупать поиск по форуму... (с) Sagrer
 
HaoAsakura Дата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 09:30 | Сообщение # 14
Огненный шаман
Группа: ЗамГлава Совета Шаманов
Сообщений: 1588
Репутация: 16
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Казумо Ипира
2. Казумо
3. 17
4. Шаман, управляющий стихиями.
5. Воздух, Огонь
6. Дух Смерти (Шабар). Знаете штуку с косой и б церном балахоне? Это и есть мой дух. От куда он? Этого никто не знает.
[img][/img]
7. Коса (юзайте в руке че)
8. Внешность:
Рост: 180
Вес - 80
Цвет волос - черный
Цвет глаз - зеленый.
{Чуть позже фотку выложу}
Одет:
Бежевые вильветовые штаны, светло-зеленая футболка, бежевая толстовка.
9.Веселый дебил постоянно кричащий что-то типа "Йа криветко". На самом деле это всего лишь маска, которая скрывает внимательность и осторожность, страх и непонимание, грусть и радость. Всегда пытаюсь ввязаться во все разговоры, чтобы знать как много больше, но при этом не тупо разбрасываюсь информацией, а используюсь в своих целях. Добрый и отзывчивый. Всегда рвусь быть первым. Самооценка крайне завышена.

10. Родился в России на Урале (г. Екатеринбург). Мой клан бежал из Японии из-за государственных притеснений. Притяснения начались после государственной войны, мой клан выступал против правителя.
Принял участие в Турнире. Изначально целью была сила, а позже (После долгих раздумий) перестал участвовать в турнире (но наблюдал за ним).

11. Все геи все умрут
12. Креведге
13. Мир слухами полнится
14. Я одиночка


"Лучше промолчать и показаться дураком, чем что-то сказать и развеять все сомнения" © Доза

Раньше я был Хао Асакура, а потом Узумаки Наруто... В конце концов я стал Узумаки Хао Наруто Асакура. Теперь я снова Хао Асакура

Все геи все умрут!!!

Увлекаюсь квантовой физикой, ядерной химиией и религоведением Южных деревень Камбоджо. Чесно))) Ненуаче?) © Sega

Зачем что-то делать самому, если за тебя это делают другие???

А еще победителя покажут в вечернем выпуске новостей...

[Play Black Label] Shugich . . . Екатеринбург CitY

Сообщение отредактировал HaoAsakura - Среда, 13 Июня 2007, 10:27
 
Arashi Дата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 22:17 | Сообщение # 15
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Всё. Стихий - 4: земля, вода, огонь и воздух. Элементы мяф не интересуют. Шаман элементов... Звучит глупее, чем Шаман стихий, а уж насколько это глупо звучит.

Кстати, насчёт Звезды Единства. Думаю, что за последние 10+ лет Хао не изучал уже Звезду. Значит за две жизни он покорил 5 концов ( и плевать, что "Хао" написал, что за одну. Мя манга не читала, так сойдёт))) ). За жизнь - ~2 с половиной. Следовательно, простой смертный (мы с вами) может знать только два конца.

Иными словами:
Каждый может владеть только ДВУМЯ стихиями. Можно обладать одной и быть в изучении второй. Но в изучении третьей - это ближе к концу уже. Или совместно - тогда законно.


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Tenshi Дата: Понедельник, 11 Июня 2007, 05:26 | Сообщение # 16
Шаман
Группа: Шаманы
Сообщений: 102
Репутация: 6
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Мари
2. Посторонним Мари, для друзей Мафка
3. 15
3. Медиум
4. А зачем?... Мну и так всего хватает)
5. Имя духа - Зелотус. Демон, изгнанный из мира людей и загнанный в древний город ГластХейм. Она была отвергнута людьми из-за того, что была на них не похожа. Годы тренировок делали своё дело, она становилась всё сильнее. Её мощь понадобилась одному из главных демонов преисподней, она стала его игрушкой. Я нашла её дух в руинах старинного разваленного города и освободила от власти демона. Она поклялась служить мне до самой смерти.

5. Кулон на шее. Подарила ещё мать, которая тоже была медиумом.
6.

7. Характер?... Хм... Скрытная, застенчивая пессимистка с низкой самооценкой... Такой меня видят все окружающие, но только друзья знают мой истинный характер. Думаю, Бурька, ты как никто мяф знаешь)
8. Позже, всё позже)))
9. Хм... Таковых много, позже)
10. Суши
11. От друзей-шаманов
12. Я на нейтральной стороне. Чем меньше буду лезть в их разборки, тем больше шанс что останусь жива для получения короны Шаманов.


Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.(с)

Сообщение отредактировал Tenshi - Понедельник, 11 Июня 2007, 20:56
 
Arashi Дата: Понедельник, 11 Июня 2007, 20:39 | Сообщение # 17
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Появились новые пункты в анкете. Просьба заполнить. Плюс появились некоторые уточнения в остальных пунктах.

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Arashi Дата: Понедельник, 11 Июня 2007, 22:32 | Сообщение # 18
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Инвиктус (фамилию как-нить потом... не придумала ещё)
2. Для "посторонних" - Инвиктус и никак иначе (в противном случае сильно злюсь). Для друзей - Инви, Инвик.
3. 15
4. Шаман, "не контактник" - в бою предпочитаю атаковать с расстояния, но могу и в рукопашную. Зачатки медиума - крайней редко читаю мысли; могу телпеортировать себя и ещё 2-3 человек, но 99% (на начало), что после этого упаду в обморок и буду долго-долго регениться, так что эта техника не в ходу.
5. Вода, воздух
6. Майгдин. Внешность духа: рост: ~170 см; стройная, но не худая, накаченная, но не качок; белоснежные волосы (требование её сообщества при жизни); большие глаза, сужающиеся к вискам, при жизни были голубыми, сейчас, в силу состояния (дух) - пустые, тёмно-тёмно-синие, ресницы длинные, чёрные; губы бледно-алые (крови духам не завезли), чуть пухлые; нос... обычный нос, чуть-чуть курносый; одежда - потом выложу пикчу, описывать долго). Происхождение(краткое, ибо лень писать всё) - в 5 лет сбежала из дома; на след. день вернулась, но городок уже был выжжен разбойниками; была найдена амазонками Белой Лилии, воспитана ими; в возрасте 15 лет вместе с сёстрами (община) нашла тех разбойников, убила всех и поклялась убить и остальных; в 17 лет познакомилась с парнем по имени Стиус, он оказался сыном главаря тех разбойников, влюбилась в неё - он в неё; не смогла справиться с клятвой, решила убежать; перед расставанием рассказала всё Стиусу, надеясь на понимание (глупо, да); Стиус нашёл её со своей новой бандой и убил. Инвик нашла её на месте её смерти, когда искала себе духа
7. Меч Лилии. Белые ножны с серебрянными изображениями лилии по всей поверхности, серебряная перевязь, сам меч - из закалённой стали + неизвестный металл, вероятно зачарованный Магами из Общины, эфес - серебряная раскрытая лилия, рукоять - серебряная, в виде переплетённых стеблей лилии. Нашла на том же утёсе, где нашла Майгдин - раньше меч принадлежал ей.
8.
жезл есть, но не используется
9. Обычно впадаю из крайности в крайность - либо слишком буйная, либо слишком грустная. Не доверяю людям, т.к. всё детство провела почти в одиночку - не приучена к общению. Круг друзей выбираю очень тщательно и придирчиво, от этого он крайне узок. За друзей горло порву хоть кому (по крайней мере попытаюсь), но если друг не прав - скажу ему тихонько в сторонке, но поощрять за "то, что друг" не буду. Обычно внешне очень равнодушна к происходящему вокруг, но глазами улавливаю многие пусть даже и незначительные детали. Взгляд очень настойчивый, тяжёлый - этим частенько бешу "наблюдаемых". Ранимая, но стараюсь прятать свою обиду и боль глубоко в сердце, что отражается на моей ещё большей молчаливости. Физическую боль терплю, сжав кулаки и зубы, чтобы не закричать, но всё-таки я человек - могу и не сдержаться. Т.к. человек, также могу сорваться, что в последнее время частенько делаю. Считаю себя крайне умной, на деле являюсь очень умной, но читаю очень мало, поэтому есть аспекты, абсолютно мне неизвестные. Заносчивая, дерзкая. Чувством юмора не блещу, поэтому и не стараюсь шутить, хотя причиной этому ещё и моя привычная застенчивость... Хочу, чтобы на моём надгробии написали: "Hic quiescit, qui nunquam quievit, tace!" - "Здесь отдыхает тот, кто никогда не отдыхал, молчи!"... А ещё я садомазохистка.
10. В детстве была часто одинока, т.к. родители занимались в основном первым ребёнком - моим братом. Из-за этого сформировался такой характер. В 13 лет познакомилась с Мари, быстро сдружилась (в связи со схожестью наклонностей). Турнир мне для того, чтобы доказать всем, что хоть я была одинока, но я что-то значу и когда-нибудь буду вершить судьбы мира. Хочу доказать, что я не дешёвый одноразовый инструмент. Самолюбие, дам-с...
11. Любимая фраза - "Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко...". Девиз - "Tempori parce. Memento vivere. Memento mori. Vita nostra brevis est. Mea!" - "Береги время. Помни и жизни. Помни о смерти. Наша жизнь коротка. Спеши!" (лат.)
12. Суши и МОРОЖЕНОЕ.
13. От подруги Мари, которая пошла в Школу раньше меня и написала мне письмо, с просьбой приехать помочь в одном деле.
14. Слабые, малочисленные, но правые. Потому что волею судьбы оказалась в их числе. Плюс, сильным можно стать, союзников можно найти, а правда как была, так и останется неизменной.


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Графиня_Полуночи Дата: Вторник, 12 Июня 2007, 13:34 | Сообщение # 19
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Ладно, приму участие в этой идее dry . Анкету напишу вечером.

… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Arashi Дата: Вторник, 12 Июня 2007, 18:22 | Сообщение # 20
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Графиня_Полуночи, ну вот и отлично, а то не хотелось иметь проблемы, если ты не согласна, т.к. в таком случае я хотела использовать твоё оффтоповскую анкету. Но так гораздо лучше, если ты сама согласна.

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Arashi Дата: Вторник, 12 Июня 2007, 18:44 | Сообщение # 21
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
На оффтопе был один человек, которого сейчас с нами, к сожалению, нет. Его звали Демонолог. Он является очень важным для нашей истории и лично меня, поэтому я его введу тоже. И, хотя он не увидит этого, но всё равно хочу сразу высказать своё отношение к нему. Хотя по манга он будет "играть" ту же роль, что и на оффтопе - я ничего прибавлять и преувеличивать не буду. Так вот, он всегда был нейтралитетом и поддерживал только правду, всегда говорил то, что думает - безо всяких оговорок и условий. Я уважаю таких людей. Плюс, было очень большим стимулом то, что он иногда "заступался" за меня, в кавычках потому, что заступался не за меня, а за правду. Ну вот лестно было, что иногда даже я бывала права. Ну, в общем, вот причины, по которым он тоже будет в этой манга. Очень жаль, что после перезда он так и не вернулся.

<Инфа взята с оффтоповской регистрации>

1. Демонолог
2. -
3. 16 лет (мя прибавила год к возрасту, указанному на оффтопе, т.к. это было полтора года назад)) )
4. Шаман, но что-то от даоса.
5. Стихия зависит от духа
6. " Будучи демонологом Демонолог (фу, ты масло масляное, дух духовный) не имел четко выраженного Хранителя. Когда он оказывался в той или иной ситуации, он призывал из преисподней наиболее подходящего для решения проблемы демона. Хотя некоторым из них он отдавал особое предпочтение. Таких демонов всего пятеро. Вот и они.
Принц Ами
В прошлом великий правитель и воин, ныне же воглавляет многотысячную армию демонов Ада. Попав в Преисподню, его, некогда начищенные до блеска доспехи, в адском пламяни закоптились, почернели и затвердели, сделав доспехи черными как ночь.

Горгулья
Дух грифона попавшего в Ад ныне уже не имеет перьев, а лишь камянную кожу, затвердевшую а адском пламяни. В прошлом клюв, а ныне пасть с двумя рядами острых как бритка зубов, стальные когти, камянная кожа – все это делает Горгулью потрясающим воином.

Адский Цербер
Этот демон был в преисподней всегда. Трехголовая тварь, с огненым дыханием – казалась ета псина была в Аду с сотворения оного. Тем не менее это не мешает Демонологу призывать его, ибо жажда крови Цербера неутолима, и он всегда радразорвать в клочья любого шамана.

Гарпия
Женщина с крыльями. Больши и не скажеш. Не самый сильный демон преисподнии, но от нее этого не требуется. Главная задача Гарпии – напаскудить и смытся. Уж в чем, в чем, а в этом ремесле она преуспела.

Пироманьяк
Один из стражей Огненной реки, убитый и захваченный в плен Демонологом. Маг огня – и в этом искустве досгиг совершенства.

7. нет
8. "худощавый юноша лет пятнадцати-шестнадцати, с огненно-рыжими волосами, и приятными чертами лица, хотя все время казалось что он старше свого истинного возраста, некая «тяжелая работа» оставила свой след в качестве двух морщин на лбу, и чуть глубже посаженными глазами. А в целом он выглядел как вполно обычный подросток... Если б еще одевался «обычно»... Да, об его гардеробе писать можно много и мало одновременно, ибо где бы он ни был, он всегда появлялся в одной и той же одежде: серо-красный шерстяной плащ, грубой отделки льняная рубаха, песочного цвета, широкий кожанный пояс, не менее грубой, чем и рубаха, отделки штаны и гордость, и похоже единственная вещь во всем ансамбле, так сказать, выглядящая нормально, и даже шикарно – это высокие, до колен, сапоги из драконьей кожи. Но и это еще не все! У нас впереди еще два незаменимых элемента костюма Демонолога – это его шляпа и трость. Шляпа напоминала старый колпак которому отрезали верхушку и на отверстие нашили заплатку, ну а трость... Ну что там трость... Трость и трость, лишь набалдашник был весьма экстравагантный – представте себе очень широкий камертон с изогнутыми концами. Представили? Ну и как бы такая железяка выглядела на куске дерева? Ужасно! Ну и ладно, Демонологу было абсолютно наплевать на то как он выглядел..."

9. <я не знаю, что написать, т.к. до сих пор боюсь ошибиццо в его характере... ну по сюжету увидите> Ну вот одна примечательная фразочка из его анкетки: "Утром, по сельской дороге ведущей в лес, шел Демонолог, оставя за собой пылающую деревню... С ним надо уметь дружить... Посельчане не умели..."
10. "Мощь Демонолога настолько велика что та лишь ограничивается рамами турнира, именно поэтому он не собирается участвовать в турнире, а лишь давать советы новичкам."
11. -
12. -
13. -
14. Слабые, малочисленные, но правые. (кто ещё не понял, см. моё вступление перед анкетой)


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Графиня_Полуночи Дата: Четверг, 14 Июня 2007, 01:29 | Сообщение # 22
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Ирма Лэр
2. Для друзей - Ирма *или Виви wacko *, а для посторонних просто Ирма.
3. Около 15-16
4. Шаман. Могу сражаться в рукопашную, но предпочитаю атаковать с расстояния. Владею пирокинезом и телекинезом, но при последнем теряю довольно много сил *если надо "работать" с большими вещами*, поэтому им особо не пользуюсь.Но постоянно тренеруюсь, чтобы улучшить свои способности.
5. В основном вода. Так же подчиняется стихия огня, но пользуюсь ею довольно редко.
6. Не совсем дух, так сказать.Демоница, прирученная мной, является частью меня.Во время боя я могу по желанию превратиться в неё, так же назвав её имя.Благодаря ей мне и подчиняется огонь.
Рост ~180. *высоковата*. Большие, огненные глаза пугают противника, а если смотреть в них в течении 7 секунд, противник загипнотизирован.На теле есть странная чешуя.На спине есть небольшой,зелёный кристалл.Когти на руках достигают 5 см.Так же имеются кожистые, большие крылья.Когда приходит в ярость, она полностью чернеет, и остаются лишь яркие надписи на теле.Зовут демоницу Эфиальтой.
xx

Ещё * в неразукрашеном варианте*
7. -
8. Довольно высокая, стройная; русые, прямые волосы доходят до поясницы, чёлки нет; большие, янтарные глаза, в которых видишь грусть ; губы алые, пухловатые; нормальный нос; длинные ногти, покрашенные красным. wacko Обычно ношу строгую одежду.На шее висит кулон из рубина в виде паука.Ношу с собой чёрный кинжал, тоже украшенный рубинами. Вообще люблю огнестрельное и холодное оружие, следовательно пользоваться ими тоже умею.Некоторое время посещала занятия каратэ.Свободное время люблю тренероваться, совершенствую, так сказать, акробатические трюки.Иногда не против провести бой, хочется на противниках испытать новые атаки. xx
9. Очень сложная личность.Круг друзей ограничен, но за них готова отдать душу и ради них порву глотку любому.Умею оказать поддержку.Таинственная, скрывающая свою горячую душу за ледяными осколками моих разбившихся надежд. Ранимая, но не показываю этого. В душе я романтик, люблю ночь, звезды и полную луну.Меня притягивает все таинственное. Очень спокойна до тех пор, пока сильно не разозлят.Иногда подобная спокойность раздражает людей. Бываю немногословной, но в кругу друзей это не так. Независимая, вспыльчивая, сильна характером. Не поддаюсь чужому влиянию. Замкнута, одиночка, не жду от жизни многого, не расчитываю на чужую помощь, делаю всё сама. Довольно хитра, и могу быстро безошибочно определить характер человека по нескольким его действиям. Вроде реалистка, но часто продолжаю верить в лучшее, даже если ситуация плохая.Очень упорная, расчётливая. Порой чёрствая.Терплю любую боль, и никому не показываю своих страданий и слёз. Предпочитаю читать книги связанные с философией и психологией. люблю экзотические растения.Предпочитаю светлые цвета, однако одежду выбираю всегда строгую, тёмного цвета.Больше нравятся распущенные волосы.
10. Такая старая история, что уже не помню... dry
11. "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."- любимая фраза.
12. Хм...Пожалуй фруктовый салат с коктейлем. dry
13. См. 10
14. Слабые, малочисленные, но правые.
Сильным сможешь стать, союзников найдёшь, а правда и останется правдой.


… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Матильда Дата: Четверг, 14 Июня 2007, 12:12 | Сообщение # 23
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 422
Репутация: 12
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Гата Такамацу (моё полное имя – Ниигата знает только мой дух)
2.Для всех людей Гата, для друзей Нии.
3. 15
4.Шаман, отлично владею рукопашным боем, но предпочитаю бой на расстоянии, так как надо мной преобладает дальнозоркость. Телепортацию так и не удалось освоить, зато имею очень хорошие навыки чтения мысли, от длительного использования может сильно разболеться голова.
5. Воздух, заканчиваю изучать стихию Огня.
6.Мой дух:


Йонаго. В детстве она была избалованной принцессой. А когда ей было 15лет её и её семью захватили в рабство. За год, проведённый в нём, Йонаго потеряла родителей и ощутила вкус жизни слуг и рабов. Остальные два года она скиталась. Пока не встретила мага-одиночку. Тот обучил её стихии воздуха. И сам же убил её когда-то, для того чтобы она стала его духом. Но, убив, её маг наложил на себя проклятье и из-за него же скончался на следующий день. Обречённой быть духом только в рассвете сил, в 20 лет, Йонаго добровольна была взята под опеку семьёй Такамацу и была сразу передана Гате ещё с ранних лет.
7. Вееры Коноха (смотри на картинке духа). Веера сделаны из прочного материала, который не сгорает при огне, основа скована из специальной тонкой стали, также они имели вставки с 15-ти сантиметровыми лезвиями, по пять лезвий на каждом веере. Йонаго подарила их Гате, в знак их десятилетнего общения и пребывания вместе.
8.

(примечание: на ногах надеты чёрные кожаные (без кожи это уже не сапоги!) сапоги, выше колен)
Рост 170см. На левой руке, под перчаткой, маленьким шрифтом, в два столбика(как японцы пишут) написаны древние письмена, в которых заложено какое-то пророчество. Гата знает что это что-то важное, но так и не смогла понять смысл.
9. Росла одна – без семьи, но имела лучшего друга Корти, который предал меня. Из-за этого стала очень осторожно относиться к людям. Даже немного с презрением, зная, что люди мастера обманывать и что в каждом таком «талант» найдётся. Никогда не поддаюсь чужому влиянию и не выполняю ни чьих приказов. Всегда терплю боль, но случается это редко. Немного эгоистичная, упорная и настойчивая, придерживающаяся всегда своих правил. Расчётливая реалистка, которая не верит в исполнение желаний. Хитрая и буйная, тайная и дерзкая, я никогда не скучаю и ненавижу пессимистов. Особенно тех людей, которые скитаются и не знают, куда им деваться. Я считаю, раз такие люди не нужны нашему миру, значит им просто не зачем на нём жить. Жизнь этих людей угасла. Я же может, и живу на кладбище, но жизнь моя только начинает гореть. И я бы не сказала, что я какой-то убийца, который вырос на убийствах, и буду убивать всех подряд (особенно пессимистов). Я не буду их трогать - это их жизнь, но помогать я им не собираюсь... Из всего этого я нахожу себя оптимисткой, кто бы мог подумать!? С людьми я не очень люблю связываться, но зато с любыми духами, даже самыми упрямыми я могу легко найти общий язык...
10. Родилась в Японии в городе Мацудо. Очень люблю духов и хочу доказать всем, что я не «чокнутая с кладбища» как говорили мои бывшие одноклассники, а шаман, который, который.... короче жизнь которого – это турнир, рука об руку с духами.
11. «И ты ещё называешь себя мастером!?»
12. Шоколад dry
13. Йонаго рассказала и предложила пойти.
14. Слабые, малочисленные, но правые. Я на стороне слабых. Но вообще очень редко ввязываюсь во всякие споры и авантюры.

Проанализировав описание своего персонажа я обнаружила, что его характер и манеры похожи на манеры Йо...ха... но такого не добивалась))))) biggrin :D


Хочишь покончить с жизнью?
Позови меня....я помогу



Сообщение отредактировал Матильда - Четверг, 14 Июня 2007, 12:15
 
Arashi Дата: Четверг, 14 Июня 2007, 22:10 | Сообщение # 24
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Прыняты обе.

Графиня, а твой дух - случайно не со старого форума? По описанию - точно он. Она*


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Графиня_Полуночи Дата: Четверг, 14 Июня 2007, 23:17 | Сообщение # 25
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Нет, не она. dry Я постараюсь найти картинку Эфиальты, и выставить здесь, чтобы было более понятно.

… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Графиня_Полуночи Дата: Пятница, 15 Июня 2007, 21:56 | Сообщение # 26
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Нашла я её wacko Подправила немного описание о демонице.

… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Тень Дата: Воскресенье, 17 Июня 2007, 23:59 | Сообщение # 27
Шаман
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 116
Репутация: 5
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Надеюсь, ещё не слишком поздно размещать анкету... Воть моя:

1. Имя, Фамилия:
Дериана Франц.
2. Как вас называть людям "посторонним" и друзьям:
Для посторонних только Дериана. Для друзей просто Деши.
3. Возраст:
16 лет.
4. Тип шамана:
Шаман-маг
5. Ваши стихии (возможны две, позже будут составлены комбинации):
Вода + земля
6. Дух (имя духа, его стихия/происхождение, внешность (подробно)):

Ирис. Богиня цветов. Она появилась из бутона самой первой розы и поселилась в лесу, где я её и нашла. Способна выращивать любые растения в любых местах и в любое время.
Стихия: Земля.
Внешность: Рыжевато-бардовые волосы, карие глаза, смуглая кожа, крылья за спиной. Одета в белое платье и сапоги из листьев ореха. В волосах носит воткнутую розу.
7. Медиум (оружие для вселения духа; если хотите - то откуда он у вас появился):
Золочёный лук из древесины ореха с серебряной тетивой. Есть легенда о том, что эльф рождается с луком в руках, правда я не верю в это…
8. Внешность (картинка и/или очень подробно описать). (Если у вас картинка, то всё равно самое важное опишите - на этом будет сделан акцент):

Длинные светлые волосы с рыжеватым оттенком, острые уши, серовато-зелёные глаза, матовая кожа, немного наивное лицо. Одета в короткое светло-бирюзовое платье. На ногах сапоги из кожи того же цвета, перетянутые лентой. На руках такие же перчатки, тоже перетянутые лентами. За спиной лук и колчан стрел.
9. Характер, привычное настроение (каким вы хотите себя видеть в манге)?
Немного печальная на вид, но на самом деле очень весёлая и безбашенная. Люблю риск и сумасшествие. Не лишена чувства юмора, поэтому часто шучу. При этом очень жестока по отношению к противнику. Часто бываю груба. Люблю пересыпать речь словечками на иностранных языках, а потом разъяснять, что они значат (в такие моменты я кажусь себе гораздо умнее остальных). Часто улыбаюсь.
10. История (откуда вы, зачем вам турнир, и всё такое):
Я родилась в Германии, в одном из лесов. Я до сих пор не знаю, кто мои родители.
Единственное, что мне известно, это то, что я – эльфийка. Я прекрасно уживалась с животными в лесу и не знала что такое голод, беда и боль. Но однажды в наш лес пришли они… Это были люди. Они стреляли из ружей, убивая животных и уничтожали деревья. Мне пришлось бежать, вместе со своей хранительницей Ирис. От неё я узнала о Турнире. Я поклялась изменить этот мир, пусть даже ценой собственной жизни. И я решила вступить в турнир, ведь в мире так много зла…
11. Любимая фраза/девиз (можно и то, и то):
Любимая фраза – Лучше быть царём в аду, чем рабом в раю, но лучше быть рабом в раю, чем быть человеком...
12. Любимое блюдо:
Горький шоколад.
13. Откуда вы узнали о Школе:
О Школе Шаманов мне рассказала Ирис, моя хранительница.
14. Могущественные, многочисленные, но неправые. Слабые, малочисленные, но правые. За кого вы? Почему?:
Я за слабых, малочисленных, но правых. Потому что я всегда за правду, пусть и достигнутую путём большого количества смертей.



Memento quia pulvis est. - Помни, что ты прах.
 
Arashi Дата: Понедельник, 18 Июня 2007, 09:20 | Сообщение # 28
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
ПрЫнята. Будешь единственная нечеловеком wink

Кстати, ты же вроде была на старом форуме, да? А когда ты туда пришла? (лень на форуме смотреть)


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Arashi Дата: Понедельник, 18 Июня 2007, 09:22 | Сообщение # 29
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Графиня_Полуночи, скажи, а ты предпочитаешь юбки или брюки? wacko dry

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Тень Дата: Вторник, 19 Июня 2007, 00:39 | Сообщение # 30
Шаман
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 116
Репутация: 5
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Quote (Arashi)
Кстати, ты же вроде была на старом форуме, да? А когда ты туда пришла? (лень на форуме смотреть)

На старом форуме я действительно была. Тоже Тенью. Я уж и не помню, кады я там появилась, но потом у меня начались проблеммы с инетом и я пропала.



Memento quia pulvis est. - Помни, что ты прах.
 
Графиня_Полуночи Дата: Четверг, 21 Июня 2007, 15:09 | Сообщение # 31
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Arashi, брюки.Юбки не ношу. dry

… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Akon Дата: Среда, 27 Июня 2007, 20:17 | Сообщение # 32
Владелец Гигантского Духа
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 406
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
1. Sasuke Uchiha
2. Саске для друзей, Саске Учия - для посторонних
3. 15лет
4. Шаман
5. Огонь и воздух
6. Такеши - дух воздуха, из другого мира, был он самураем, вобще он мой сенсей - дух.
7. Меч, это меч моего духа - самурая.
8.
Короткие, коричневатые и даже немного прикольные волосы, любимая одежда - белая:), чёрный пояс и всё это у Такеши Сенсея! Он не какойнибудь скучный учитель зацыклевшийся на обучении, он ещё может быть и весёлым другом!
9. Я хотел бы быть веселым парнишкой, оптимистом, вполне разговорчивым, немного ленивым и не отказывался бы поспать (похожим на Йо , так можно сказать)
10. Я из маленького городка, хочу победить в турнире, чтобы сделать мир шыре и добрее, чтобы люди могли поверить в шаманов и сражаться бок о бок с ними (стали шаманами), как Морти к примеру, ещё мне интересно узнать других шаманов, кто они, какой силой обладают и ещё мне бы хотелось завести друзей, которые помогут мне победить в турнире! wink (откуда вы, зачем вам турнир, и всё такое)
11. Фраза: Не беспокойся, всё встанет на свои места wink Девиз: Всегда вперёд! и Победить всех врагов!
12. Мороженое с шоколадом dry
13. Подруга посоветовала зайти, да поучиться! wink
14. Слабые, малочисленные, но правые. Я на стороне слабых, ведь всёже им нужен герой! Плюс правда важнее!


Sasuke Uchiha - Саске Учия для "посторонних" и просто Саске для жрузей!

 
Sabaku_no_Gaara Дата: Среда, 27 Июня 2007, 20:44 | Сообщение # 33
Познавший Одну Стихию
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 682
Репутация: 13
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Quote (Akon)
Саске Учия

кто то жжетикса пересмотрелся =))



There once was a man from the Village of Sand.
Gaara of the Desert by name.
The sand he could command,
And with a wave of his hand he crushed foes with malevolent glee.

Demon inside, he tries to hide, the past he cannot escape.
Cursed from birth, a container of sorts.
Not one friend did he have, he became a host of others loathing and hate.
When anger and rage take control of his mind he lets his "mother" free.

 
Окси Дата: Среда, 27 Июня 2007, 21:13 | Сообщение # 34
Участник Турнира
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 284
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Люди, надеюсь, примите меня:)

1.Оксимилина Тауэран
2. Для посторонних я - Богиня Свободы, для друзей - Фрикси. Кстати, меня в реале ак и называют:)
3. 15 тысяч лет
4. Элементалистка
5. Ваши стихии: Лед(воздух и вода вместе) и Пламя.
6. Дух: Фиджи, Хранитель Сдвоенных Стихий. Рожденный из пепла Адама, он никогда не бывает постоянен. Именно он толкнул Еву к запретному плоду... Он дарит мне Стихию Свободы. И может клонировать себя и свои возможности до 5 раз, усиливая мои возможности.
7. Медиум: Крылья - Стихия Свободы, Меч - Пламя, Сердце из алмаза - Лед.
8. Внешность: после неудачного заклинания я утратила свою внешность и теперь я становлюсь такой, какой захочу...
9. Я - Свободная. Для меня нет рамок, ибо любое настроение есть рамки. Я гордая и независимая, это все, что могу сказать.
10. История: Много лет назад, когда я была еще скромной девчушкой из поселения Атлантиды, ко мне пришла Богиня Свободы и подарила свою силу с наказом, чтобы я подарила Свободу всем, победив в Турнире. Лишь тогда смогу уйти навсегда...
11. Любимая фраза/девиз: За прогрыш не бывает чести.
12. Любимое блюдо: его больше не делают... Но это альсонул со свежими трюфелями.
13. Гугл меня направил!!!!
14. А я одна. Сильна, но малочислена.


Мне казалось, что любить легко...
Мне казалось, любишь ты меня...
Но сейчас ты для меня НИКТО,
И сейчас НИКТО для тебя я...
 
Akon Дата: Среда, 27 Июня 2007, 21:46 | Сообщение # 35
Владелец Гигантского Духа
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 406
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Sabaku_no_Gaara, Да. Естественно

Sasuke Uchiha - Саске Учия для "посторонних" и просто Саске для жрузей!

 
Турнир Шаманов » Фан-клуб Shaman King » Манга Shaman King 2 by Shaman School » Персонажи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz