SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16 Мая 2024, 10:48
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турнир Шаманов » Игровой район » Сюжетки » Жестокие игры (для тех кто терпит жестокость (здесь вы обычные люди))
Жестокие игры
Лиса Дата: Четверг, 23 Ноября 2006, 19:59 | Сообщение # 1
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Серые улицы. Небо затянуло серыми тучами. Вечереет. На школьном стадионе собрались два враждующих клана подростков. 8-9-10-11-классники.В глазах жестокость. На лице непроницаемость. Биты с гвоздями давно заготовлены. Палки,дубининки, лебедки,тросы и удавки - все при себе. пощада - обернется поражением. Главное - победа в жестоких играх. Разгромить противника , взяв их в плен , или же захватить их територию. Законы морали не действуют, будь беспощаден, или ты проиграл!

Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Лиса Дата: Четверг, 30 Ноября 2006, 18:02 | Сообщение # 2
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Думаю, что эту сюжетку я проведу первой...итак...
*гневно зыркнула в сторону Бури за ругать*

Этот вечер был ососбенным.Для каждого по-своему: для кого-то он был кошмаром, для другого исполнением мечты, для третьего лакомым леденцом, которым дразнят с детства. Эта неделя самый решающий этап в жизни многих, кто-то победит, а кто-то проиграет и возможно поплатиться за это жизнью.

О себе:
Натягивая высокие кожаные сапоги черного цвета без каблука(для удобства при беге), иногда нервно постукивала зубами. Голову постоянно посещали мрачные мысли.
Родители легли рано спать...невыносимо было прощаться. Близилось 10 часов вечера.
Натянув черные кожаные шотры и черную майку до талии, повязала маленький красный платочек на плечо. Накинула сверху легкий плащ.Достала из ножен два кинжальной длины меча, из переливающейся стали. Вдруг нахлынули воспоминания...
Мне лет семь...папа в первые дал в руки холодное оружие....столько радости и гордости тогда переполняло меня и руки дрожали, держа меч. Как показывал движения и мы вместе разучивали их... Помню его шрам на скуле, видимо достался в игре... Память неожиданно поддернулась легкой дымкой и в миг нарисовала образ дрязнящего меня мальчишки, котрые пытался закидать меня камнями.Кажется тогда мне было 10. Камнем он попал мне в живот, но вот его травым были намного серьезнее - в то время отец обучал меня боевым искусствам, считал мне это пригодится....
Что-то звякнуло...Мобильный светился - ровно 10. Я спешно отогнала нахлынувшие волной воспоминания и, одев набедренный ремень, пристегнула к нему ножны.
Дверь моего дома закрылась на неделю... До встеричи папа и мама...
Этот вечер будет долгим, очень долгим по-сравнению с другими, но он же и решаюший. Этой ночью я или найду союзников или меня убьют...
Глупая игра, я ее всем сердцем ненавидела. Она устраивалась практически постоянно и везде, как только тебе исполнялось 15. Велась преимущественно ночью, когда улицы становились пустыми, с 10 вечера до 6 утра, в это время из дома никто не выходил - боялись, потому что могли случайно убить. Землю всегда освещала яркая луна, все было видно. Главным для меня было продежраться неделю и выжить и ...никого не убить...


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.


Сообщение отредактировал Миорай - Пятница, 01 Декабря 2006, 17:31
 
Arashi Дата: Суббота, 02 Декабря 2006, 12:49 | Сообщение # 3
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Хех...

*вышла из душа и стала готовиться. Сначала намазалась специальным кремом - от него кожа немного грубеет - надо хоть немного защитить своё тело. Из верхней одежды надела обтягивающие джинсы - бриджи, с вотканными титановыми нитями, тонкими, но титановыми. Пояс с серебряной пряжкой, на которой изображено штормовое небо. К поясу прицепила небольшую сумочку - в ней медикаменты: мед. спирт, бинты, пластыри, шприц, пузырёк с обезболивающим (для ввода в кровь), ножнички, аккуратно завёрнутый отточенный скалпель (мало ли чего..). Так же к поясу прицеплена длинная крепкая верёвка. Тёмно-синяя футболка, так же с титановыми вставками. Длинные синии волосы завязаны в несколько кос и закреплены на голове свисающими кругами. На руках синии с титаном перчатки без пальцев, по локоть.*
"Если я пойду туда, то меня это ни к чему не обязывает (как я ошибалась)"
*взяла своё любимый ножик - с серебряным лезвием, на котором кровооттёк, и маленьким сапфирчиком на рукояти - вложила в маленькие ножны на поясе. Так же взяла длинную палку с острым лезвием на конце - подобие алебарды*
- Я готова, Ветер...
*вышла из своего дома... Дай Бог его снова увидеть. Пошла к назначенному месту*

Добавлено (2006-12-02, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
*прыгает от нетерпения*
- happy


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Бета-тестер Дата: Среда, 13 Декабря 2006, 15:48 | Сообщение # 4
Зав. кафедрой в НИИ им. БАЦА
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 1023
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
ну молитесь cool папО пришел cool
Чем хорошо жить одному - так это то что никому ненадо говорить куда ты напрявляешся в 10 вечера, да и еще вооруженный до зубов. Тестер еще раз пересмотрел свое обмундироване. Кросовки, тонкие спортивные штаны, майка - все это, конечно не удра ножом, но не голым же выходить. Хоть движения не сковывают - и на том спасибо, промедление в таком деле равно смерти. Комплект одноразовых шприцев - как им и положенно покоятся во внутреннем кармане куртки, пару ампул с морфием, и одна с цианистым калием - в противоположном кармане. Специальный футляр - Тестер еще раз дернул рукой, и заточка как ей и положенно, оказалась в ладони. Еще один стилет припрятан на ноге, метательные лезвия - на поясе, основное оружие - два не очень длинных кинжала, Тестер взял каждый в свою руку. Никаких излишеств, украшений - только холодная сталь. Дубинку, пару запасных кинжалов, Desert Eagle (и начхать на правило - никакого огнестрельного оружия, своя жизнь ценее) пару обойм для него, и прочую мелочь, Тестер побрасал в рюкзак. Перекинув его через плечо, Тестер вышел из дому, навстречу своей судьбе



Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть...
Но боюсь в случае отсутствия девайса "моск" эта информация вам не поможет. Ибо даже при наличии спинной его модификации глаза должны были автоматически нащупать поиск по форуму... (с) Sagrer
 
Smartmonkey Дата: Среда, 13 Декабря 2006, 16:21 | Сообщение # 5
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
На улице было ровно 10 часов вечера,как обычно я выгуливал собаку.Я предпочитаю носить тёплую и удобную одежду,но этой ночью было тепло и я одел только джинсы,онкую чёрную кофту и коженную куртку.Под курткой и в карманах метательные ножи,кинжалы и сюрикены.Меткости мне незанимать,но я небрезгаю и мвеерами с шипами,и металлической бронёй на кулаке.Так же я прихвотил пару апсул с кислотой и отравленные перья.Я вышел на дорогу у детской площадки,где скрипели качели и карусели.Собака что-то почувствовала и я насторожился.

Сообщение отредактировал Doom - Среда, 13 Декабря 2006, 22:23
 
Лиса Дата: Среда, 13 Декабря 2006, 22:06 | Сообщение # 6
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Kurai_Arashi:
Буря спускалась по лестнице, попутно размахивая своим любимым оружием, иногда перескакивая через ступеньку. Все ее чувства ощущали, что произойдет ,что-то волнующее и интересное. За что-то зацепившись, Буря упала и ушибла коленку. Шипя проклятия, она невзначай скользнула взглядом по пространству возле ее лица. Поверх пыли аккуратно лежал белый конверт....
Твои действия:
1.Взять конверт и прочитать.
2.Взять с собой и развернуть позже.
3.Пройти мимо на поиски первых жертв.

Для Бета-тестера:
Выставив биту чуть вперед, продвигался по улице очень тихо и настороженно, постоянно вслушиваясь в возможные шорохи. Вдруг, рядом послышалось шуршение. Тостер замахнулся для удала. Из под листвы вспорхнула птица. Парень свободно вздохнул и саркатически улыбнулся.
Краем глаза он заметил тень по середине дороги. Высокий, в черных одеждах, с цепью в руке.
Твои действия:
1.Примешь бой.
2.Скроешься незамеченным.
3.Предоставишь выбор ГМ

Для Doomа:
Собака выгнулась и зарычала, шерсть на загривке вздыбилась.Дум прислонился к кочели и всмотрелся в ночной переулок.Прямо к нему напрявлялась небольшая группа людей...вся в черном...что-то металлическое позвякивало. В голове Дума созрел план действий - как избавиться от непрошенных гостей и выйграть пару очков,он скользнул взглядом по находящемуся рядом гидранту...
Предоставляю свободу действий *в группе было 3 человека, и не расчитывай на легкую победу*


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.


Сообщение отредактировал Миорай - Пятница, 15 Декабря 2006, 10:34
 
Smartmonkey Дата: Среда, 13 Декабря 2006, 22:27 | Сообщение # 7
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Как только компния подошла достаточно близко я вскрыл кислотной капсулой и кинжалом гидрант и мощный поток воды смыл одного из них,в этот моментна второго из-за кустов напал пёс и вгрызся нападающему в шею.Я вытащил из рукова нож и метнул в третьего...
 
Бета-тестер Дата: Четверг, 14 Декабря 2006, 00:29 | Сообщение # 8
Зав. кафедрой в НИИ им. БАЦА
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 1023
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
- Скажи мне друг Горацио... - я не стал церемонится, и резким движеним метнул сразу три лезвия в сторону человека


Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть...
Но боюсь в случае отсутствия девайса "моск" эта информация вам не поможет. Ибо даже при наличии спинной его модификации глаза должны были автоматически нащупать поиск по форуму... (с) Sagrer
 
Лиса Дата: Пятница, 15 Декабря 2006, 10:47 | Сообщение # 9
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Doomа,
Собака вгрызлась в шею одному из них и прокусила сонную артерию.Человек обмяк и собака, не замечая сопротивления, отбросила от него, намереваясь сделать тоже самое с третим.Но последний, не теряя времени, ударил псину чем-то тяжелым по боку, собака откатилась в сторону.Он злобно ругнулся и направился к Думу. В этот момент пришел в себя тот, кого смыло водой.
1.Рвануть когти
2.Подбежать к собаке и посмотреть что с ней.
3.Принять бой и, возможно, погибнуть

Для Бета-тестера,
Человек, можно сказать лениво посмотрел на пущенные лезвия и ушел от всех трех в сторону. Тостер, пораженный скоростью противника, стал быстро соображать. Мозг ускоренно заработал. Он точным движением руки извлек из кармана шприц и наполнил его цианистым калием. Провник же зря времени не терял и вскинула алебарду. Ловко подпрыгнув он нацелелся на голову нашему герою.
Свободный выбор действий.


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.


Сообщение отредактировал Миорай - Пятница, 15 Декабря 2006, 10:48
 
Smartmonkey Дата: Пятница, 15 Декабря 2006, 15:45 | Сообщение # 10
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Подбежал к качелям и врезал ими по преследователям,затем метнул пару перьев с ядом кубы-медузы и одно из них попало в шею нападающего,тот уал(начался пралич,значит яд действует),а вот с другим пришлось повозиться.Я кинул ижал и 3 сюрикена

Сообщение отредактировал Doom - Суббота, 16 Декабря 2006, 23:29
 
Arashi Дата: Суббота, 16 Декабря 2006, 10:57 | Сообщение # 11
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Миорай, аригато конечно... Вот только зачем было стирать мой пост с действиями? dry biggrin Я и не помню уже, что написала wink

Быстро вскочила и осмотрелась - не наблюдает ли за мной кто-то. Однако интуиция подсказывала, что всё спокойно. Да и что я приду сегодня на "встречу" - никто вроде как не знал. Да и о местонахождении моего дома - тоже вроде как никто не догадывался... Присев на одну коленку, быстро подобрала конверт. Подошла к фонарю, который горел в метре от меня. Резким движением вскрыла конверт и попыталась прочитать написанное...


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Лиса Дата: Суббота, 16 Декабря 2006, 23:26 | Сообщение # 12
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Doomа,
Кинжал пролетел мимо, но вот сюривены,видимо, попали как раз в цель. Противник обмяк и распластался по земле... Дум тяжело вздохнул и побрел к раненой собаке.Тя лежала не двигаясь и тихо скулила...
Задание: определить повреждения у собаки, помочь ей. найти союзника

Для Kurai_Arashi,
Проглядев глазами послание, Буря задумалась и перечитала еще раз:
"сегодня в 23:00, клуб *Йора*. Будь там."
твои действия


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Лиса Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2006, 00:00 | Сообщение # 13
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для меня здесь очень важны ващи раздумия и понимание данного мира...за это будут начисляться бонусы

Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2006, 14:24 | Сообщение # 14
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Миорай, ну гомен, запуталась мя biggrin

Оторвала глаза от бумажки и ещё раз посмотрела по сторонам. Сложила бумажку в четыре раза и положила в сумочку на боку. Посмотрела на конверт.
"Я могу его оставить тут... Словно не читала... Вдруг западня?.. Хотя если западня... То они и так уже видели, что я прочитала..."
Оглядела конверт. Простой, чистый... Он не может представлять никакой ценности...
Достала из сумочки небольшую бумажку, размером с первоначальное послание. Положила в конверт и опять закрыла его. Положила его на прежнее место.
Глубоко вздохнула и направилась по тёмным улицам городка к клубу "Йора", не теряя бдительности.


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Бета-тестер Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2006, 19:26 | Сообщение # 15
Зав. кафедрой в НИИ им. БАЦА
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 1023
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
-Рано - думал Тестер, когда многокилограммовая туша поднялась в воздух. - Рано - когда "туша" пролетела пару сантиметров в сторону Тестера. - Сейчас! - Тестер кинул два лезвия в сторону запястий врага, а сам с шприцом кинулся к горлу нападавшего


Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть...
Но боюсь в случае отсутствия девайса "моск" эта информация вам не поможет. Ибо даже при наличии спинной его модификации глаза должны были автоматически нащупать поиск по форуму... (с) Sagrer
 
Матильда Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 11:44 | Сообщение # 16
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 422
Репутация: 12
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
*Добежала до дома, затем быстро начала снимать с себя всю ненужную одежду, время душ принимать не было. Да и за чем? Всё равно иду на бойню. Быстрым движением я надела на бёдра чёрную кожаную мини-юбку в складку и серую футболку с чёрной кожаной жилеткой, затем натянула на себя чёрныё кожаные сапоги на платформе и чёрные перчатки без пальцев. На длинные зелёные волосы надела чёрный ободок, который заключал в себе сразу несколько функций: это фонарик, две капсулы с ядовитым газом (при котором ничего не видно) и две мини-гранаты по бокам. В сапогах было спрятано два кинжала. На пояс я надела чёрный узкий ремень, который когда расправить превращался в плеть. Взглянув в окно, я вспомнила, что все мои родные в другом городе, далеко отсюда. Они ни пострадают и не будут за меня беспокоиться.
Я вышла из подъезда. Тишина. В руках качалось моё самое дорогое оружие – это была длинная цепь, на конце которой болтался шестнадцати киллограммовый железный шарик с лезвиями.
Я немного опоздала. Но лучше красиво опоздать, чем ужасно прийти вовремя…… cool *


Хочишь покончить с жизнью?
Позови меня....я помогу



Сообщение отредактировал Матильда - Понедельник, 25 Декабря 2006, 12:57
 
Smartmonkey Дата: Вторник, 26 Декабря 2006, 22:35 | Сообщение # 17
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Подошёл к собаке и осмотрел её раны.Сняв фтболку из под кофты порвалеё на несколько бинтов.Перевязав раны собаке я осмотрел своё оружее и приготовился к битве
 
Лиса Дата: Среда, 27 Декабря 2006, 21:00 | Сообщение # 18
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Бури:
Аккуратно пробираясь сквозь темноту, Буря внимателньо оглядывалась, то и дело порываясь бежать и заколоть того,кто ее, как показалось преследует. Наконец тишина надоела и Буря сорвалась на бег. Легко перепрыгивая через небольшие дорожные ямы, быстро неслась в сторону клуба...Внезапно , нога споткнулась о деревваую палку, услужливо подставленую кем-то. Буря упала и больно ушибла колени и локти рук.Моментально поднявшись, Буря оглянулась и увидела человека. Лицо его было обезображено свежим ножевым шрамом от лба к губам, от когоро-то стекала темная струйка крови. Буря передернулась. Лихо выхватив кинжал, метнула его в противника. Оружие попало точно в цель, а именно в голову. Буря тихо вздохнула и хотела было идти дальше... Из того-же переулка вышли пятеро таких же убийц...Буря отшатнулась...
Твои действия:
1)убежать
2)принять бой и возможно умереть
3)свой вариант


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Среда, 27 Декабря 2006, 21:36 | Сообщение # 19
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Резким движением быстро выдернула любимый ножик из головы трупа. Слегка подкинув свою алебарду, словно взвесила её в руке. Выставив левую руку с ножиком в сторону, а вытянутой правой рукой держа алебарду, быстро побежала в сторону новых противников, но не с целью драться, а с целью опрокинуть, оттолкнуть их с дороги и побежать дальше - до клуба было недалеко, а я была не так безрассудна, чтобы в одиночку драться с 5 противниками.

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Лиса Дата: Четверг, 28 Декабря 2006, 20:47 | Сообщение # 20
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Тостера:
Шприц вонзился в шею. Жидкость быстро перетекла в горло противнику... Он мягко упал и прохрипел:
-За что?
воть и думай wink

Для Матильды
НРИ - нефига се...таскать на бедрах 16-ти килограмовый шарик wacko не перебор ли?
И вообще твои родитель никак не моглы бы пострадать, сейчас они к этому отношения не имют...Эх читали бы начало, а потом правльно писать...эх...

Резво выскочила из парадной и нарвалась животом на услужливо подставленную биту. Из горла вырвался хрипящий звук. Мати упала на бок и с ужасом посотрела на взметнувшуюся вновь биту...

ждать дальнейщих указаний


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.


Сообщение отредактировал Миорай - Четверг, 28 Декабря 2006, 20:47
 
Бета-тестер Дата: Четверг, 28 Декабря 2006, 20:54 | Сообщение # 21
Зав. кафедрой в НИИ им. БАЦА
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 1023
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
- Чтобы неповадно было. - закрыв врагу веки сказал я.
Ж)



Не к добру искать Черного Дракона в темной пещере, особенно если он там есть...
Но боюсь в случае отсутствия девайса "моск" эта информация вам не поможет. Ибо даже при наличии спинной его модификации глаза должны были автоматически нащупать поиск по форуму... (с) Sagrer
 
Лиса Дата: Четверг, 28 Декабря 2006, 23:18 | Сообщение # 22
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Бета-тестер, аяяй write
Буря...сек

Добавлено (2006-12-28, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
Для Бури:
за несколько секунд до прыжка Бури, один здоровый лоб шепнул другому:
-Доставить ее приказали тихо и без шума...босс сам решит что де...
Увы договрить ему было не суждено. Буря сшибла с места обоих и те громко грохнулись на землю ратсопырив пальцы и зивижжав. Буря легко через них перескочила и помчалась к клубу. 3 стоявших на ногах рванули за ней.


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.


Сообщение отредактировал Миорай - Пятница, 29 Декабря 2006, 00:27
 
Лиса Дата: Пятница, 29 Декабря 2006, 00:14 | Сообщение # 23
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
это и было замечание wink

Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Пятница, 29 Декабря 2006, 00:20 | Сообщение # 24
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Миорай, ты меня заинтриговала. Пошёл этот клуб, к "Боссу" хоцца biggrin Или нет?... Хмм... что же лучше?.... Ну лан, всё равно тебе решать. А мя так... Начало положит =)

Бросив беглый взгляд назад, продолжала бежать в сторону клуба, перепрыгивая через бордюрчики и цветочные клумбы. В сердце была тихая радость - "Началось!" Не заметила, как крышка от люка была немного сдвинута вбок, создавая незаметное препятствие...

P.S. Я не против падения и встречи с босом! happy


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

Сообщение отредактировал Kurai_Arashi - Пятница, 29 Декабря 2006, 00:21
 
Лиса Дата: Вторник, 02 Января 2007, 18:43 | Сообщение # 25
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Бури:
К счастью крышку от люка во время заметила и с легкостью ее перескочила, вот только преследователям повезло меньше, один из них споткнулся и грохнулся, создав препятствие для остальных, и те упали сверху.Буря усмехнулась и уже медленне побежала дальше. И вот серая стенка клуба, быстро подойдя к двери, распахнула ее и ворвалась внутрь.. Там было столпотворение, куча людей тряслись на дансполе..другие сидели за столиками и выпускали многочисленные клуб дыма. В клубы было тяжело дышать.Привратник грубо схватил Бурю за плечо. Та моментально достала письмо и показала его горилле... Небольшая гора отпустил Бурю, и та стала протискиваться к служебным помещениям, где предположительно находился глава клуба (он тебя ждёт)...

Для Тостера:
услышав крик*явно женский, т.к. был очень звонкий* сорвался с места и помчался к месту откуда он предположитльно исходил...Возле какой-то грязной парадной лежала девушка, а над ней взметнулась вверх бита
твои действия


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.


Сообщение отредактировал Kurai_Arashi - Вторник, 02 Января 2007, 18:50
 
Arashi Дата: Вторник, 02 Января 2007, 19:17 | Сообщение # 26
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
С трудом протискиваясь сквозь вонючую потную толпу, добралась до какой-то двери. Находится в этом помещении было уже невозможно, поэтому решила открыть дверь. Там была бильярдная. Несколько человек азартно пихали шарики своими киями.
"Не сюда..."
Пройдя по стенке вбок, заметила ещё одну дверь. Эта дверь выглядела более дорого и качественно.
"Видимо, сюда..."
Дёрнула ручку.

Добавлено (2007-01-02, 7:17 Pm)
---------------------------------------------
Матильда, не нервничай. ГМ про тебя помнит. Не надо флудить.


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

Сообщение отредактировал Kurai_Arashi - Вторник, 02 Января 2007, 19:03
 
Лиса Дата: Вторник, 02 Января 2007, 19:49 | Сообщение # 27
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Бури:
Буря опасливо приоткрыла дверь и заглянула. Комната была довольно просторной и богато обставлена. В крнце коридора стоял большой дубовый стол, за ним до потолка тянулась книжная полка. К двери повернулась кожаное кресло. Человек сидевший в нем поманил Бурю пальцем:
-Буря, как я полагаю?


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Вторник, 02 Января 2007, 19:53 | Сообщение # 28
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
*ухмыльнулась и зашла в комнату. Подошла к столу*
- Вы правильно полагаете. Ваше? Что вы хотели?


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

Сообщение отредактировал Kurai_Arashi - Вторник, 02 Января 2007, 20:05
 
Лиса Дата: Вторник, 02 Января 2007, 19:59 | Сообщение # 29
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Глаза мужчины блеснули.
-Каково мое имя не важно, но вы, милочка, попали в гущу событий, о которых никто не должен узнать, - причмокнув губами он закурил толстую, как и он сам, сигару, - вы ведь знаете какова сейчас ситуация человечества, нет?


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Вторник, 02 Января 2007, 20:05 | Сообщение # 30
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
*недовольно*
- Не называйте меня "милочкой"... А ваше имя действительно мне ровно ничего не скажет... *уселась в кресло рядом со столом* Что именно я должна знать о ситуации человечества? И какое вы имеете отношение ко мне?


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Лиса Дата: Вторник, 02 Января 2007, 20:21 | Сообщение # 31
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
-Дерзкая....это не идет девушке к лицу, милочка, но сейчас такие врмена...-мужчина было углубился в размышления, но быстро вывел себя из нахлынувших мыслей, - не обижайтесь на старика - Буря никто бы не сказала, что он стар, ниодного седого волоска - вы хоть знаете, к чем эти кровавые битыв почти каждую ночь ,когда вы достигаете 14-15 лет? Ведь во время этих боев, тысячи подростков умирают. Разве вас это не волнует?

Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Вторник, 02 Января 2007, 20:32 | Сообщение # 32
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
- Не волнует?.. Значит, это кому-то нужно. Признаюсь, у меня не было времени поразмышлять над тем, кому именно это нужно - когда счёт на секунды, и ставка - твоя жизнь, то тут уж не до поисков истины. Однако, сейчас я головорезов не вижу, и, пожалуй, мне будет очень приятно поразмышлять об этом сейчас. Хотя, возможно, вы мне сразу скажете? *посмотрела на мужчину исподлобья*

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Лиса Дата: Вторник, 02 Января 2007, 20:44 | Сообщение # 33
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
-К сожалению не могу, и причину назвать тоже не решусь, у меня свои причины...
Он встал и проведа пальцем по корешкам нескольких книг достал ничем не приметный маленький коричневый дневничек:
-Сам сказать не могу, но ты сможешь прочитать...Найди семе помошника, сама ты не справишься и врятли выживешь...Есть люди, для которых распространение этой информации чревато...потому не попадись никому,если поймают - убьют. Надеюсь ты поймешь и остановишь это...удачи, тебе пора.


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Arashi Дата: Вторник, 02 Января 2007, 20:55 | Сообщение # 34
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
*улыбнулась и взяла книжечку*
- Спасибо.
*встала и направилась к двери*
*развернулась*
- А насчёт помощника не подскажете? Я первый день в этом городе. Тут контингент молодёжи какой?.. Хотя... Не важно, сама разберусь. Вам тоже удачи. Может, ещё увидимся...
*вышла из кабинета*


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Лиса Дата: Вторник, 09 Января 2007, 20:59 | Сообщение # 35
Лунный цветок
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 904
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Для Doomа,
Дум ощупал ее спину...позвоночник был, вогнут, собакак больше не сможет ходить..и не выживет, Дум закрыл глаза и...


Сколь не гонятся за мною мысли,
Никогда я смысла не пойму,
Сбегу подаль, найду укрытие,
Но слов твоих я не прощу.
 
Турнир Шаманов » Игровой район » Сюжетки » Жестокие игры (для тех кто терпит жестокость (здесь вы обычные люди))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz