SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17 Мая 2024, 01:15
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турнир Шаманов » Фан-клуб Shaman King » Манга Shaman King 2 by Shaman School » Готовенькое.
Готовенькое.
Arashi Дата: Понедельник, 11 Июня 2007, 20:31 | Сообщение # 1
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Сюда мя будет выкладывать уже готовое, отредактированное произведение в виде фика.

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Arashi Дата: Четверг, 14 Июня 2007, 22:25 | Сообщение # 2
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Февраль только начался. Зима в том году выдалась снежная, холодящая до мозга костей. Снег лежал везде – на пригнувшихся деревьях, на обвисших проводах, на тротуарах и на скамейках, на домах и на одежде прохожих.
Аллея из деревьев. Каменная дорога. По ней идёт девушка. Длинные синие волосы, связанные в хвост и перекинутые через плечо, высовываются из-под капюшона тёмно-синего плаща, отдаваясь снегу и ветру.
Вперёд и вперёд...
Наконец вдалеке слева аллеи показался просвет, девушка пошла быстрее.
Ворота из чёрного металла, словно святившегося изнутри – да, она нашла то, что искала. За воротами и живой изгородью виднелась мощёная дорога к четырёхэтажному зданию. Если смотреть на это строение сверху, то оно по форме напоминает букву «Ш» или корону. Вокруг парк, дорожки ведут к беседкам и фонтанам.
Да, это именно то, что она искала – Школа, Школа Шаманов.

Девушка оглядела ворота – ни ручки, ни колокольчика. Тряска ворот тоже ни к чему не привела.
- Я вас сейчас.. Да я вас!..
- Инвик? А зачем ты ворота насилуешь?
Девушка обернулась на голос – перед ней стояла зеленоглазая девушка с длинными, по пояс, ярко-рыжими волосами. Пожалуй, самым необычным в её облике было то, что у этой девушки были белоснежные крылья на голове.
- Мари? Давно не виделись.
Девушки обменялись чуть хищными улыбками, смысл которых был понятен лишь им двоим.
- Это и есть ваша Школа? Ну и как сюда войти, если ворота закрыты? Ну это наглость, ты могла бы хоть встретить меня! Я тут уже полчаса стою, пинаю эти ворота, и хоть бы кто!..
- Тут... калитка. Ворота – для машин.
Обменявшись многозначительными взглядами, девушки вошли в парк и пошли к зданию Школы, рассказывая друг другу новости. Перед дверями они остановились.
- А меня ждут?
- Издеваешься? Как я могла тебя подставить? Конечно же нет!
- Мари, я тебя люблю!.. Но не прельщайся этим.
- Да... У меня до сих пор проплешина в крыльях...
- Что ты там, кстати, про насилование ворот говорила?..

- Очень приятно, Инвиктус. Инвиктус, очень приятно. Да. Взаимно. - девушки наконец перездоровались со всеми и пошли уже по своим делам. - Много же у вас шаманов... Всех не убить за одну ночь...
Мари хихикнула.
- Что смешного? Ну где она, про которую ты мне писала? Ты же знаешь, я не запоминаю имена.
- Ирма? Должна быть в кабинете Директоров.
- А у вас их что, несколько?
- Ну да. С недавних пор. Ирму себе Корнелия в помощь взяла.
- А что, тяжело?
- Ну пока её не было – было легко. Сейчас нас мало. Думала, зачем я тебя позвала?
- А тёплые дружеские отношения уже ничего не значат? – Инвик усмехнулась.
- Мы пришли.
- Да, это я понимаю - кабинет Директоров... Вай вай вай...
Тяжёлые двери из красного дерева, ручки из такого же светящегося металла, как и ворота. Всё выполнено в стиле барокко – куча завитушек, вырезанных колокольчиков...
- Столовая?!
- Что? Я кушать хочу!


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Турнир Шаманов » Фан-клуб Shaman King » Манга Shaman King 2 by Shaman School » Готовенькое.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz