SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16 Мая 2024, 14:06
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турнир Шаманов » Фан-клуб Shaman King » Манга Shaman King 2 by Shaman School » На чём будем делать упор? (Что будет главное в сценарии нашей манги?)
На чём будем делать упор?
На чём акцентируем внимание? (возможен выбор нескольких в-тов)
1. Шаманская магия (исследования её) [ 12 ] [50.00%]
2. Шаманские бои [ 8 ] [33.33%]
3. Отношения между шаманами [ 14 ] [58.33%]
4. Мысли героев (их восприятие происходящего) [ 8 ] [33.33%]
5. Другое (напишите, что) [ 4 ] [16.67%]
Всего ответов: 24
Arashi Дата: Среда, 04 Апреля 2007, 20:10 | Сообщение # 36
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Реально... Семь лет это слишком много... Король Духов тормоз какой-то...

Плюс мне тут один готычный заясс реально кое-что сказал... Если пройдёт слишком много лет (напр. 7), то нам придётся придумывать новую внешность героев)))


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Smartmonkey Дата: Среда, 04 Апреля 2007, 21:03 | Сообщение # 37
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
внешность уже придумана и вполне соответствует.Турнир закончился в первой манге.Хао стал принцессой шаманов и следующий турнир тока через 500 лет,в манге ШК 2 турнира нет
 
Arashi Дата: Четверг, 05 Апреля 2007, 18:08 | Сообщение # 38
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Так. Блин. Как я уже говорила, мы НИЧЕГО не берём из второй манги, т.к. она не закончена и вообще я её даже не читала dry Внешность героев дана во ВТОРОЙ манге, так что пасём мою первую фразу dry То, что Хао стал принцессой - это бред. Пусть даже Такеи это написал, будем считать, что он был в состоянии наркотического опьянения (мне бы такую траву)...

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Матильда Дата: Четверг, 05 Апреля 2007, 18:39 | Сообщение # 39
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 422
Репутация: 12
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Полностью согласна biggrin

Хочишь покончить с жизнью?
Позови меня....я помогу

 
Smartmonkey Дата: Пятница, 06 Апреля 2007, 19:02 | Сообщение # 40
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Kurai_Arashi ну вообще там не совсем понятно
 
Arashi Дата: Пятница, 06 Апреля 2007, 23:30 | Сообщение # 41
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Doom, что именно?

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Smartmonkey Дата: Суббота, 07 Апреля 2007, 12:56 | Сообщение # 42
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Анна сказала манте что Хао словно принцесса.Манта заснул и сказал что хао пожелал всему миру спокойной ночи и тоже уснул,а когда проснулся то на острове тока он,Анна и Анахоль остались и они кудато уплыли,толи на Мю толи в Токио.Воины убили 4 патчей и застряли у Калима.Тоесть им оставалось убить Калима,Нихрома,Сильву,Рузерфора и ещё одного Патча(у Рузерфора хранитель -инопланетянин),а потом они сразятся с Голдвой,которая охраняет Хао в святилище.Голдва самая сильная.
 
Окси Дата: Суббота, 07 Апреля 2007, 15:16 | Сообщение # 43
Участник Турнира
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 284
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Мя конечно долго не было, но позвольте, господа и дамы: разве мы что-то берем из второй манги?! Смысл тогда её здесь обсуждать? Насчет опросника - по-моему нужно обратить внимание на отношения героев. И персонажи новые тоже нужны!!! Типа сестры Анны. И еще предлагаю... бред конечно, но... может, сделать персонажами форумчан? Типа подобий. Скажем, шаман Буря и её...кхм, не бить, друг Парок и т.д.

Мне казалось, что любить легко...
Мне казалось, любишь ты меня...
Но сейчас ты для меня НИКТО,
И сейчас НИКТО для тебя я...
 
Smartmonkey Дата: Суббота, 07 Апреля 2007, 16:31 | Сообщение # 44
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 394
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
тупо,если делать мангу по сюжетке то неочень интересно.Я имею ввиду весь этот бред с неко и всё остальное.Мы решили придерживаться первой части манги,там подробно расписано что такое мир духов,ад и ху из демоны тоже написано.Сказано что такое телепортация и что ей обладают единицы и она не всегда работает.Гигантские духи кстати были тоже не у многих.Оба эти умения даются после познания Чжоу сенжи ракецу(шаманские умения придуманные Хао)
 
Окси Дата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 17:10 | Сообщение # 45
Участник Турнира
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 284
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Ну да. Вообщем, надо продолжать мангу первую, а не вторую!

Мне казалось, что любить легко...
Мне казалось, любишь ты меня...
Но сейчас ты для меня НИКТО,
И сейчас НИКТО для тебя я...
 
Arashi Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 08:18 | Сообщение # 46
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Дуум, понравилась твоя фраза "мы решили" angry По-моему тут как-то решаю одна я, а ты какой-то бред про вторую мангу несёшь.
Мне кстати понравилась идея насчёт форумчан. Это не имеет никакого отношения к сюжетке. (Дуум, читать умеешь?) Парок может даже быть моим другом, но совсем недолго - он умрёт во второй главе первого томика biggrin
Дуум, ты назвал мою идею - бредом...
. . .
. . .

КСТАТИ ГДЕ ЭТА МАНГА НА НАШЕМ ФОРУМЕ, А? А?!!!!!!


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Матильда Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 11:26 | Сообщение # 47
Владелец Гигантского Духа
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 422
Репутация: 12
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
оу... зааачем вообще нужна вторая манга. Первая пусть остаётся, а про вторую всё, все забыли! И в конце первой манги надо убрать то, что Хао стал девочкой ~.-
А кто первую мангу не читал я могу выставить, ну скажем только с 84гл. по 172гл.


Хочишь покончить с жизнью?
Позови меня....я помогу



Сообщение отредактировал Матильда - Вторник, 10 Апреля 2007, 11:29
 
Люси Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 15:09 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: Шаманы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Я за 2 варианта. Первый отношения между шаманами. Главное побльше новых героев, ибо скуфн. Второе - шаманская магия. Мб новый вид придумать? xD
 
Arashi Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 17:19 | Сообщение # 49
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Новый вид магии всмысле?
Предлагаю новый вид шаманов:
Сковородочники dry


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Люси Дата: Вторник, 10 Апреля 2007, 19:25 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Шаманы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
А что, неплохо xD
Хотя мона и тапочников. На ГВ пару месяцев назад как то говорили по поводу скиллов "Троу тапок", "Тапок страйк" и прочих прелестей =) А вообще тапки эт классно, особенно на большой платформе..))
 
Arashi Дата: Среда, 11 Апреля 2007, 07:27 | Сообщение # 51
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
dry Ну лан, народ, вроде почти всё решили. Теперь заваливаем в следующую темку - Собрание мангак. А то всё вякаем, вякаем - а толку ноль.

Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
Темная_Фрея Дата: Среда, 25 Апреля 2007, 17:04 | Сообщение # 52
Влюблённая в ветер
Группа: Участники Турнира
Сообщений: 474
Репутация: 11
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Я обеими руками за форумчан! Насчёт второй манги это фигня какая-то wacko А Силва один из моих любимых персонажей, пусть он лучше будет живой. А упор, мне кажется, надо делать и на магии, и на отношениях, и на мыслях. Ниче не будет лишним.
Кстати... я ваще-то много думала после окончания манги над тем, что будет дальше... кое-что придумала. Заинтересует, спросите wink


 
Мрак Дата: Четверг, 12 Июля 2007, 22:36 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Шаманы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Здраствуйте люди добрые. Короче, послушайте мну пожалуста. Ваша идея с манга Шаман Кинг 2, ни что другое как глупость.
Quote (Arashi)
Как я уже говорил, мы НИЧЕГО не берём из второй манги, т.к. она не закончена и вообще я её даже не читала
Хммм, манга Шаман Кинг 2 существует! Фунбари но ута тому подтверждение, это одна из глав продолжения ШК, и мне бы было гораздо интереснее прочитать оригинальное продолжение манга ШК 2 Хироюки Такеи, а не какогото фаната.
Quote (Arashi)
То, что Хао стал принцессой - это бред.
Бред это то, что вы всерьёз надеетесь, что она понравится другим фанатам ШК. Ну... хотя понравится наверно тем кто "фанфики" любит. А это далеко не все
Quote (Smartmonkey)
Тока я неприветствую слухи о том что Пилика и Рен женаты в фунбари,это в манге не подтверждено.
Я тоже не приветствую, это не правда. А Ролла ("их дочь") всеголишь персонаж фан фика
Quote (Окси)
И еще предлагаю... бред конечно, но... может, сделать персонажами форумчан? Типа подобий.
Ухаха, смех да и только...Ниужели так хочется к ним, туда, в мультик? Нет ребят, я не хочу обсмеивать вас, просто это реально некий заскок... Вы слишком вжились в ШК, что хотите сами там быть. Вот Покемонов в Японии запретили показывать, потому что дети тожи вот так вжились (только более серъёзнее) и выпригивали из окон, и всё тому подобное. Не, не, не... Прекращяйте эту мысль. К тому же, это как я уже говорил непонравится тем, кого там не будет. А их много... Отсюда вывод: делайте, но только для себя...
И да кстати... Шаман Кинг принадлежит Хироюки Такеи, и вы не имете право заявлять себя авторами ШК2. Это преследуется по закону об авторских и смежных с ними правах. Но вы уже начали, и я так понимаю, это будет всего лишь фанфик, да? И как я уже сказала, ШК 2 есть. Поэтому если вам так уж и хочется, то придумывайте ШК 3. Но и здесь облом - вы не знаете что было в ШК 2. Ых...
Знаю, вам неоч понравилось всё, но это моё мнение. Глупость. И всё.
 
Окси Дата: Пятница, 13 Июля 2007, 17:46 | Сообщение # 54
Участник Турнира
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 284
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Значит так, Мрак. Я добрая, можешь спросить у народа. Но твои комменты по поводу НАШЕЙ МАНГИ меня просто достали. Ты здесь НИКТО по имени НИКАК. Тебя никто не послушает, ты никому не нужен, ты не с нами, ты просто придурок с манией величия. Не веришь? Докажу по пунктам.
1.МЫ вжились в сериал? Ты себя понял? Нам просто нравится ШК1, но не нравится ШК2, и мы решили её переделать. Нам плевать, что ты об этом думаешь - читай фразу про НИКТО.
2. Насчет других фанатов. Кому понравиться наш вариант - мы за них рады, но вообще-то мы это делаем для форумчан.
3. Глуп ты, а не мы, если не понимаешь определенных вещей. Мы здесь собрались по интересам, и если тебя эти интересы не волнуют - вали отсюда, придурок.
4. Мы ознакомлены с ШК2. Но нас она не устраивает. И мы делаем то,что делаем.
5. Нам плевть, что интересно тебе. Вали читать Хироюки Такеи, если хочешь.
6, самое главное. ЕСЛИ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ КАК ФАНАТ,КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОБРУГИВАЕШЬ ТО,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?!


Мне казалось, что любить легко...
Мне казалось, любишь ты меня...
Но сейчас ты для меня НИКТО,
И сейчас НИКТО для тебя я...
 
Мрак Дата: Понедельник, 16 Июля 2007, 12:22 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Шаманы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Значит так, Окси. Я добрый, и можешь не спрашивать у народа. Достали коменты? Ты так говоришь, как будто я весь форум расписал своими комментами, а я оставил только один (хоть и в двух темах) комент, и заметь: никак я вас в них не обзывал, так что я незнаю что тебя достало.
Quote (Окси)
Ты здесь НИКТО по имени НИКАК. Тебя никто не послушает, ты никому не нужен, ты не с нами, ты просто придурок с манией величия. Не веришь? Докажу по пунктам.

Я человек, и имя моё Мрак. Над аватором написано. Конечно вы меня не послушаете, вы не умете принимать критику в свой адрес, нужно этому научиться. Я придурок с манией виличия? Нет, я тебя не понимаю... Обоснуй своё мнение, с чего ты взяла что я придурок? Ты ведь меня даже незнаешь, а судить человека по первому комменту не есть хорошо. А про манию величия я бы вообще промолчал, но немогу. Неужели, если человек высказал своё мнение, то у него сразу мания величия? Или я говорил, что я здесь самый крутой, а вы никто? Я такого не говорил. Ты незнаешь что такое мания виличия, и вообще ты многого не понимаешь, если судить по твоему ответу.
Quote (Окси)
1.МЫ вжились в сериал? Ты себя понял? Нам просто нравится ШК1, но не нравится ШК2, и мы решили её переделать. Нам плевать, что ты об этом думаешь - читай фразу про НИКТО.

Ты себя то поняла? Я имел в виду, что глупо вдумывать в сериал СЕБЯ, а нето что вам нравится ШК но не нравится ШК2. Читай внимательно мои комментарии. Я знаю что говорю.
Quote (Окси)
3. Глуп ты, а не мы, если не понимаешь определенных вещей. Мы здесь собрались по интересам, и если тебя эти интересы не волнуют - вали отсюда, придурок.

А где я сказал, что вы глупы? Глупа ваша идея. Меня как раз таки волнуют эти интересы, и если бы меня они не волновали, я бы не оставлял здесь комментариев. Опять же, читай внимательно мои комменты.
Quote (Окси)
4. Мы ознакомлены с ШК2. Но нас она не устраивает. И мы делаем то,что делаем.

Хм...Тогда не обзывай меня пожалуйста, ведь Я делаю то, что делаю. Если она вас неустраивает, перепешите её. Но только в своём воображении. Хотя вы это уже сделали.
Quote (Окси)
5. Нам плевть, что интересно тебе. Вали читать Хироюки Такеи, если хочешь.

Какой неприветливый и не гостеприимный форум... Извини, если я тебя так обидел, но мне действительно интересно читать манга Хироюки Такеи. Он создал первый шедевр, значит только он может создать второй ШЕДЕВР. И не говори так грубо про Хероюки Такеи, если ты фанатка его первого творения.
Quote (Окси)
6, самое главное. ЕСЛИ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ КАК ФАНАТ,КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОБРУГИВАЕШЬ ТО,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?!
Ха ха ха... Да, я пришёл сюда как фанат, но не ваш же фанат, а Шамана Кинга! Опять же, читай внимательно мои комменты... Ииии, странно, ты даже ничего не сказала, над тем что ШК2 уже существует, или над тем, что существует - авторское право... Опять же доказывает, что ты увидела в моём комментарии только то что, тебе не понравилось. А ведь я сказал всё в тему. Учись принимать критику. И ещё, совет на последок: подумай прежде чем писать свои комментарии, ведь их могут обратить против тебя...
 
Графиня_Полуночи Дата: Среда, 18 Июля 2007, 22:15 | Сообщение # 56
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Уважаемый Мрак, я рада критике. smile Теперь должна сказать вам, что мы решили просто написать мангу про себя, и не более. Про свою старую жизнь на первом форуме. Эти обсуждения про продолжение ШК немного неверны, так как сама идея менялась по несколько раз.У нас манга на тему шаманов, верно, так как у нас форум на эту же тему. Поэтому ваше мнение про "вы слишком вжились в ШК" тоже не совсем верно. Наша история другая, и у нас уж точно нет желания попасть в какой-то мультик. Делать выводы вы можете сами, однако ситуацию я вам постаралась объяснить. Мы не хотели, чтобы наша манга понравилась другим - по идее мы писали её сами для себя.Однако я всё равно не одобряла эту идею.
И форум у нас дружелюбный, не судите его по Окси. Что-то она совсем всзбесилась wacko


… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Окси Дата: Среда, 25 Июля 2007, 21:42 | Сообщение # 57
Участник Турнира
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 284
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Я не взбесилась, просто ненавижу, когда человек, пришедший на форум в первый раз, начинает ничего не зная критиковать действия других. Глупо.

Мне казалось, что любить легко...
Мне казалось, любишь ты меня...
Но сейчас ты для меня НИКТО,
И сейчас НИКТО для тебя я...
 
Мрак Дата: Понедельник, 30 Июля 2007, 13:08 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Шаманы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Уважаемая Графиня Полуночи, рад что есть человек, который рад критике.
Quote (Графиня_Полуночи)
Эти обсуждения про продолжение ШК немного неверны, так как сама идея менялась по несколько раз.
Я внимательно прочитал все посты, и честно говоря, не было такого, чтоб идея менялась... В них ясно сказано, что вы собрались дописывать оригинал.
Quote (Графиня_Полуночи)
Мы не хотели, чтобы наша манга понравилась другим - по идее мы писали её сами для себя.Однако я всё равно не одобряла эту идею.
Хм... Были слова, что сайт прославится, с помощью этой манги.
Quote (Окси)
просто ненавижу, когда человек, пришедший на форум в первый раз, начинает ничего не зная критиковать действия других. Глупо.
Как я уже говорил, я всё внимательно прочитал, так что ненадо говорить, что я незная критикую. Учись принимать критику, и УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, тем более, если оно ОБОСНОВАНО. Глупо? А по моему умно.
Тем нимение, я высказал свое мнение, и доволен. Остальное дело ваше... Можете меня гнобить, но далее что то утверждать я думаю небуду, ибо этот спор никогда не закончится.
 
Графиня_Полуночи Дата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 19:43 | Сообщение # 59
La souveraine de l'Obscurité
Группа: Глава Совета Шаманов
Сообщений: 353
Репутация: 14
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Quote (Мрак)
Я внимательно прочитал все посты, и честно говоря, не было такого, чтоб идея менялась... В них ясно сказано, что вы собрались дописывать оригинал.

Прочитайте первую и вторую главу нашей манги, и поймёте, что продолжения Шк нет. Мы писали о себе.
Quote (Мрак)
Хм... Были слова, что сайт прославится, с помощью этой манги.

Серьёзно?0о Не видела такого. Если найдёте, скажите, в какой теме/на какой странице.

Кстати, форум давно переехал)


… There are no curses, only mirrors you hold up to the souls of men and women. (с) Stephen King. "Thinner"
 
Мрак Дата: Пятница, 10 Августа 2007, 22:10 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Шаманы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Quote (Графиня_Полуночи)
Прочитайте первую и вторую главу нашей манги

Я начал читать, но простите за откровенность (нихачу сейчас никого обидеть) мне было не интересно, и я не дочитал...Но раз вы настаиваете, обязательно прочту
Quote (Графиня_Полуночи)
Серьёзно?0о Не видела такого. Если найдёте, скажите, в какой теме/на какой странице.

Воть, второй пост сверху
Quote (Графиня_Полуночи)
Кстати, форум давно переехал)

Я знаю что форум переехал, но там я невидел подобной темы.
 
Окси Дата: Суббота, 11 Августа 2007, 18:39 | Сообщение # 61
Участник Турнира
Группа: Совет Шаманов
Сообщений: 284
Репутация: 7
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Ибо тот форум уже не по Шаман Кингу.

Мне казалось, что любить легко...
Мне казалось, любишь ты меня...
Но сейчас ты для меня НИКТО,
И сейчас НИКТО для тебя я...
 
Турнир Шаманов » Фан-клуб Shaman King » Манга Shaman King 2 by Shaman School » На чём будем делать упор? (Что будет главное в сценарии нашей манги?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz