SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 01 Июня 2024, 04:05
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила раздела.
Arashi Дата: Среда, 13 Июня 2007, 17:07 | Сообщение # 1
Sum, quod eris; quod es, ante fui.
Группа: Шаманы
Сообщений: 1780
Репутация: 22
Фурьоку:
Статус: Оффлайн
Их совсем немного, но они обязательны к выполнению:
1. Тренировочные бои проходят по общепринятым правилам ведения боя, прочитать которые можно в разделе Правила.
2. После окончания боя один из противников, в случае желания получить фурёку, выставляет ссылку на бой в теме "Ваши бои". Бои проверяет и судит администратор *раскланялась*
3. В тренировочных боях может быть назначена награда до 30ф, на усмотрение администратора *раскланялась*. Награды не подлежат изменению по просьбам/уговорам шаманов.
4. В тренировочных боях запрещено использование любых артефактов.
5. В тренировочных боях запрещено участвовать шаманам, не прошедшим Отборочный тур.
6. В случае допущения администратором ошибки при подсчётах, шаманы имеют право заявить об этом в личку/в теме назначения фурёку. Будет сделан перерасчёт.


Я злопамятная?! Это я-то злопамятная?!!! Ты у меня ещё получишь за свою клевету! (с)

Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка... (с)

Ранг(под авиком) - на лат. "Я то, чем ты будешь; тем, что ты есть, я была раньше."

Праздник будет на моей улице, а твоей улицы вообще НЕ БУДЕТ.

Буду жить врагам на зло -
Вот как вам не повезло! ^.~

У меня дважды раздвоение личности. А поэтому у меня максимальная атака -360ф противнику. Гы.

Подчиняться - это не плохо, если это по доброй воле, с достоинством и хороший хозяин. (с)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz